Руслан Гусаров

Nokia 603 помогите про фото в формате GIF!!!!

Плииз скажите люди, как сделать чтобы анимация картинки была быстрой, а то я загружаю и анимация ОЧЕНЬ МЕДЛЕННАЯ! Люди помогите, может какую нибудь программу скачать, помогите!

Ща проверю, заранее спс)

Mihail Bukov

Не грузи файлы с расширением .gif большого веса! "Ускорения" не помогут!

Шурик Каримов

у меня на старом телефоне было-когда просто просматриваю анимацию медленно идет. а как ставлю заставкой и нормально. есть прога там можно создавать и увеличить скорость- Easy GIF Animator Pro