Александр

Gif Как записать фото-видео формата gif

Па
Паша

фотошоп

Турдукулов Медетбек

Gif Как записать фото-видео формата gif-???
А по русски можно?

Энвер Джапаров

Студия-9.Всё записывает.

Юля Глазырина

пишешь видео в любом формате, потом конвертируешь в gif

Анастасия Калинина

Есть программы для создния гифок. Я уже давно не занимался этим, по этому не знаю всех новшеств в этом плане. Попробуй Gif Animator

Екатерина Пушкарева

gif - это формат картинок а не видео просто он поддерживает анимированные изображения, переконвертить видос можно поискав конвертер в гугле но если видео РВ и длинное то gif получится гиганских размеров поэтомку не камильфо.