Юлия

у отца мерцательная аритмия, как ему помочь? любые рецепты. может кто делал операцию. спасибо

может кто делал операцию. спасибо

Алишер Нарматов

Принимать лекарства ежедневно. если назначат операцию - соглашаться, т. к. мерцательная аритмия быстро приводит к истощению сердечной мышцы.

Maria Shapor

Врач рассуждает как врач. Так и должно быть. действительно проблема серьезная, но ни операция, ни таблетки проблему не разрешат, а только усугубят. почему то забываем что организм намного умнее чем мы думаем о нем и сумей ему только помочь. Изменение образ жизни, питания, сам образ мышления, умеренные прогулки,. висцеральный массаж, дыхание и не будет проблемы, т. е весь комплекс мер работы над собой.