Надежда Буравцова

мерцательная аритмия подскожите чем лечить

Наталия Клепикова

Заболевание серьезное. Если диагноз поставил кардиолог, то он обязан и терапию назначать. Обращайтесь к данному специалисту! Самолечение - крайне опасно.

Natali Bobrova

масса причин ее возникновения. постоянная форма -прием препаратов дигиталиса/дигоксин/,кордарон по насыщающей дозе, затем поддерживающая, при пароксизмах/приступообразной/-скорейшее купирование приступа препаратами выбора/новокаинамид, кордарон, кардиоверсия/.во всех случаях, без самодеятельности, обращаться к врачу