Лариса Узилова

Аритмия. Симптомы, профилактика и лечится ли?

Алексей Мирсаетов

Разной она бывает- от просто дыхательной до трепетания желудочков.. . И причины разные и способы лечения и профилактика.. . Термин, к стати абсолютно ни о чём не говорящий, так объединяет все нарушения ритма, от абсолютно физиологических до смертельно опасных...

Дмитрий Ленивкин

Лечится с помощью биоэнерготерапии.

Ozod Matkarimov

Лечится при аритмии?
Ну это ж не заболевание что б его лечить, не не не, лечиться тут точно не нужно

Татьяна Косачева

смотря, какая аритмия.
некоторые синусовые имеют в основе своей эндокринные нарушения, и поэтому требуют лечения щитовидной (к примеру) железы. другие вызваны дефицитом, скажем, калия в организме. третьи - нарушением электропроводимости сердца.
для каждой свое лечение