Кокетка Кокетка

если оценки 2353354 4 выйти может?

Valera Storogenko

может!! если постараешься) сдашь учителю еще какие нибудь работы! "!

Зайлабидин Мурзакулов

мне кажется. что нет, получи еще хотя бы 2 пятерки

Наталия Пучинина

найди среднее арифметическое!

Мээрим Сегизекова

сумму раздели на количество оценок.

Марк

Попробуй поговорить с учителем.. . Подари ей шоколадку и скажи, что начнешь хорошо учится в следующей черверти...

Галина Солодухина

сложи все значения оценок и получившуюся сумму раздели на их количество (так учителя и делают)...

Са
Савченко

только если твоя училка получит на новый год конвертик. ой конфетки

Ар
Артемова

Нет, если есть двойка - 4 и 5 за четверть или за семестр никогда не должны выставляться. Только если учителю вы лично нравитесь) Исправьте двойку и все