Юдина Юлия

Срочно нужен решебник на Математика 5 класс Тесты Гришина И. В. Срочно, всю всемирную паутину обыскал - не нашел!

Татьяна

ВРУН!!!! 11-летний. тесты есть. а решебник.... нееет!
Скачать Гришина И. В. Математика. 5 класс. Тесты
Саратов: Лицей, 2006. - 64 c. Данное пособие содержит проверочные работы с элементами тестирования по курсу математики 5-го класса. … Гришина И. В. Математика. 5 класс. Тесты DJVU. Саратов: Лицей, 2006.
twirpx.com›Тесты копия ещё