Алексей Маширин

как привратится в кошку на один день?

Ванька

раздеться до гола, выйти на перекресток и перекувырнуться через голову три раза. Перед этим намазаться тщательно вазелином с валерианкой.

Ив
Иван

У Вас не получиться. Только некоторые могут это делать. Как правило это идёт по наследству.

Татьяна Русанова

Могу превратить вас в кошку. На один день-врядли. Но на один час вполне реально. Чудеса еще существуют. Впечатления будут на всю вашу жизнь.

Иван Асташов

это вам не за чем

Света Гриценко

Как Вам приврать, что Вы - кошка? Легко! Ходите по улице, и врёте всем подряд: "Я - кошка, я - кошка! Мяу! Мяу! " 😉