Лена Смирнова

лошадь большая в доме, пыталась укусить меня за голову, было страшно но я не шевелилась и она отпустила

она потом ушла и потерялась

Иван Мейхер

Если вас пыталась укусить лошадь это к продвижению по карьерной лестнице. Лошадь всегда высокопоставленный и независимый человек, возможно рожденный в год лошади. Обратите внимание на окраску лошади во сне. Светлые к хорошим переменам. Черная может значить обман или ложь. Кусающаяся лошадь часто сниться женщинам, которым не достает любви и ласки от партнера

Tynchtykbek Tokonov

вас кто то хочет обмануть