Лена Смирнова

Сон - сидеть на лошади в доме? А на голове - высокая белая меховая шапка ? +++

Приснилось, что я сижу верхом на коричневой лошади. И у меня на голове высокая, огромная белая меховая шапка (как у горцев) )). Ах да, и сидела я на лошади в каком-то незнакомом мне доме - вальяжно прохаживалась по помещениям где-то на верхнем этаже.
К чему сон?

Татьяна Никольская

Сидеть в седле во сне — знак успеха в делах.
приснилась меховая шапка, наяву вас ждут успех в обществе, уважение деловых партнеров и новые полезные знакомства.