Сергей

сон про лошадей, внутри)

мне снилось что сначала я от кого то пряталась, потом со своими знакомыми мы пошли по какой то конюшне, там были лошади белые, мертвые.. они были все в крови, там были их кости, все органы, ужас: ( Потом я одна мимо них ходила, к чему этооо?

Сан Саныч

тебя кто то очень сильно обманет!! ! плохое вранье тебя ждет...

Олеся

Если тебе не по нутру ксобчак, то зачем же так глумиться прилюдно и публично...

Алексей Смирнов

сон хороший. сулит халяву... за счёт государства вам сделают благородный лошадиный профиль как у барбары стрейзанд. скоро мы увидим вас по телику
вас покажут на всю страну.

Максим Кирюшин

Лошади во сне - это всегда символическая судьба человека. Вас ожидают тяжелые испытания.