Сергей Бузин

Сон: 2 лошади, слон, неизвестность

Вначале 2 лошади, очень больших, на них лежат по бокам бешеные коровы, сильно связаны, реальных размеров, ощущение, что мёртвые, но это не так. Лошади впереди. Потом очень большой слон, больше лошадей, розовый, взял хоботом и посадил на себя. Я понял, что у него большая сила и его не стоит обижать. За лошадьми что-то страшное, тот человек, что всё это ведёт, он сильный духом и с кнутом, как мне представилось, но этого я не увидел

Ка
Катя

Бред про животных . Этот сон расшифровывать не надо. Самый обычный бытовой сон. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом. Мы спим, а мозг перерабатывает информацию.

Человеческие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих положительное воздействие на эмоциональный баланс человека.