Александра Вячеславовна

сон что тещу гладят она проснулась а перед ней высокий мужчина в белом за ним женская голова и в дверь забегает внучка.

Бахтияр

Встретить во сне тещу или тестя - знак того, что какие-то события могут спутать ваши планы.
Образ тещи означает, что помехи и заминки в делах могут быть связаны с какими-либо разногласиями или ссорами.

Андрей Пестряков

кто то точно окочурится