Ан
Анна

Сон во сне. Четко ощущала как мужчина гладил меня по голове, открыл мою дверь украдкой ключем дубликатом

Якобы я спала на кравате, кот. стояла практически в дверях. И в этом сне я очень явственно ощутила как кто то меня гладит по голове и что то говорит ласковое, от этого проснулась и во сне и наяву, но в реале опять заснула и сон продолжился. Это был мужчина с кот. я некоторое время назад поругалась. Он лежал рядом со мной, гладил меня и говорил что то ласково. В руках у него ключ от моей квартиры. Я стала возмущаться как он ко мне вошел и откуда у него этот ключ. Тут я поняла, что он сделал дубликат украдкой когда был у меня в последний раз дома. Я стала кричать "значит ты не первый раз ко мне приходишь пока я сплю" С ужасом подумала, что он может найти у меня что то что не должен видеть. Он вышел также как и зашел через дверь а дальше по лестнице вверх через чердак.
Проснулась в реале. мало того что было четкое ощущение прикосновений его и присутствия, но ощущение, что это было в реале, если б не разница в обстановке то можно было б засомневаться.. .

Дарья

Полтергейст - бывает!