Валентин Кузнецов

Во сне ощущать как на яву, ничего такого? Таким и должен быть сон?

Всё началось с того сна когда я не могла из него выйти, тут описывать всё долго, но расскажу в кратце=) Мне снилось что я у себя дома, я чувствовала голод, страх, усталость. Я могла съесть там что-нибудь и голод исчезал, в этом сне я находилось у себя дома (всё было почти так как в реальности; комнаты, вещи и даже родные) с начала было всё нормально, но потом у них стали лица как у чёртов и я осознала что я во сне и не могу выбраться, я ждала, ждала и через время проснулась. Позже, иногда сны были почти такими же, то что я хожу по улице своего города, общаюсь с знакомыми и т. д. Сегодня снилось что я держала в руках свои бусы, я их ощущала, каждый камушек в них, я могла смотреть на себя со стороны, правда я была в другом теле.
В последнее время сны стали настолько реальными, что мне парой бывает трудно отличить их от реальности, мне кажется что это было на яву хоть я и осознаю всю нелепость этого. Но всё же, что-то меня озадачивает.

Наурызбай Нагметов

В принципе это нормально. Уже давно известно, что человек во сне может испытать все чувства кроме удивления.

Анастасия Айрон

Похоже вы испытали внетелесный опыт. Т. е. когда "душа" выходит из тела и путешествует по миру, видит его таким, как он есть в реальности и может видеть свое спящее тело.
В этом нет ничего страшного