Ал
Альбина

Если во сне плачешь (рыдаешь),то на яву...

Мария Дубровина

На самом деле никакой катастрофы сон не предвещает. Если рядом не было взрывов, трупов, крови и прочего. И непосредственно смеха тоже. Если во сне вы плачите - ваши эмоции которые вы держали в себе какое то время (не выпущенные внаружу) выходят через сон, ваши переживания. Сам по себе сон избавляет от негатива, который выходит во сне и сулит счастье на яву. То есть это отличный сон перевертыш в котором вы плачете навзрыд, как правило сулит радость и умиратворение в течение ближайшего времени после этого сна.

Алёна О

Зависит от настроения, которое этот сон оставил. Если есть чувство надвигающейся катастрофы, то сон действительно предупреждает о неприятностях. Но, если особых переживаний сон не оставил, то такие слезы к большой радости.

М_
Марина _-_-_-_

...То наяву будешь смеяться.
Только следует помнить: сколько посмеешься - столько и поплачешь.

Аделина Нагимова

Если вы горько плакали во сне - жизнь вскоре предоставит Вам повод для радости и беззаботного веселья.
Ваши дела пойдут споро и завершатся успехом. Если Вы проявите предприимчивость в работе - результаты превзойдут Ваши самые смелые ожидания.
Возможно, соперник помешает Вашему сердечному союзу, но, потеряв любимое существо, Вы утешитесь тем, что обретете прекрасного друга, доброжелательного и горячо любящего Вас.
После такого сна Вы убедитесь скоро, что тучи, проносящиеся над Вашей головой, не предвещают беды.
Плачешь в голос. - Предвещает радостное событие.
Плакать сильно – к освобождению, облегчению, радости, к утешению.
Важно так же именно ощущение после сна.

Анастасия Головина

будешь печалится, переживать

Сергей Артамонов

Будете чему-то радоваться!

Zzz

к радости и веселью)