Сны

Когда во сне плачешь к чему бы это? или наоборот смеёшься?

Смех - это избавление от скопившегося напряжения, но не работа с внутренней, породившей напряжение причиной. Смех рождается как избавление от чувства страха, но постоянный смех - это отсутствие страха как сдерживающей, уравновешивающей поведение человека силы: ничего не боящийся человек не видит опасности и может попасть в опасную для жизни ситуацию. Смеяться во сне - означает не владение собой и попытку избавиться от внутреннего неудобства демонстрацией внешнего веселья. Но рассеивание внешнего безудержным смехом приводит к еще большему переразвитию внутреннего напряжения. Смех во сне означает также не владение и реальной ситуацией, что предвещает поражение в делах из-за излишней доверчивости либо необоснованного самомнения. Смех во сне - всегда неблагоприятный пик проявления эмоции радости, мягких, приносящих наяву хорошее настроение форм смеха во сне не бывает.

Рыдания, плакать во сне - потеря самоконтроля, всплеск эмоций, которые вам приходится все
время держать под контролем и гнетом, скрывать.
Анастасия Герасимова
Лучший ответ
Плакать - к радости, смеяться - к огорчению....
ОК
Оля Князева
плач - радость
смех - неприятности (бабушка говорила - слезы)
вообщем во сне все на оборот.
Tina
когда плачешь- к радости, когда купаешься в бассейне слез- беспокойства.. . так бабушка моя говорила, у нее все сны сбываются
Во снах все наоборот: плачешь - смеяться будешь, теряешь - найдешь...
Марина 777
Плач

По соннику Миллера: §
Плакать – дурные новости, разлад в семье;
видеть, как кто-то плачет – Вы скоро помиритесь с близкими;
для девушки - такой сон – ссора с возлюбленным, для примирения Вам придется пожертвовать собственным самолюбием;
для торговца - видеть плачущих людей – неудачная сделка.

По соннику мисс Хассе: §
Неожиданная новость, большая радость;
видеть плачущих – сделаете пакость близкой особе.
Смех

По интимному соннику Власовой: §
Слышать чей-то смех – к пересудам, причем в зависимости от того, приятным ли казался Вам этот смех, можно понять, какого рода разговоры ведутся за Вашей спиной. Если смех был приятным, значит, Вы вызываете у кого-то симпатию и добрую, здоровую зависть; ну а если смех вызывал у Вас неприятные ощущения, то значит, кто-то хотел бы причинить Вам зло.
По соннику Миллера: §
Быть веселым и смеяться – успех в предпринимательстве в обществе блестящих компаньонов;
несдержанный смех над предзнаменованиями судьбы – разочарование, отсутствие гармонии в Вашем окружении;
слышать счастливый детский смех – радость и здоровье;
смеяться над неудачами других – Вы преднамеренно вредите друзьям, чтобы удовлетворить свои эгоистические желания;
слышать насмешки – болезнь и разочарование в делах.
По соннику мисс Хассе: §
Видеть – огорчение;
слышать – неприятности;
смеяться – начнете новое дело.
По соннику Шиллера-Школьника: §
Неприятности, неудачи и печаль.