Екатерина Асеева

Когда человек во сне ощущает все как на Яву, возможно ли это и как это объяснить?

Ел
Елена

в конце шестидесятых годов, Кастанеда начал писать о магическом мире, где может находиться человек. И он дал четкое объяснение природы снов. В начале семидесятых, прошлого века, Монро создал свой институт, где на фоне своих опытов описал сорокалетний опыт путешествий вне тела.
Нам остается попробовать проявить усилия повторить их опыт