Александр Андреев

Приснилось, что обстреляли ноги.. много пуль.. много крови... во сне ощущала боль... что это значит?

Рустам Расулов

какая болезнь! смешно, сон в руку или от рук отбится или проще переверни подушку в след раз )))) приснись яков на всякоф и т д

Екатерина Зеленова

какая тоболезнь на ноги подкрадывается.
мне тоже снились плохие сны про ноги, перед проблемами с ними.

Тавриз Аббасов

Будьте осторожны, организм показывает во сне, что ноги нуждаются в уходе, могут заболеть.... днем это не ощущается. Много ходите, ноги не побаливают?

Andrey Bondarenko

Попарьте ноги с чистотелом, а лучше ванну :)) И не заморачивайте себя.

Юлия Козлова

К тому, что пора покупать зимние сапоги.