Таня Кремнева

на мотоцикле ява 350-638 не идёт дым с правой выхлопной трубы, а с левой идёт подскажите что делать

снимал колпочёк с левого цилиндра дым всё равно идёт, потом снял с правого цилиндра подставил ладонь к правой трубе такое чувство было что он работает, не знаю что делать регулировал зажигание по микрометру, зазоры 0,3-0,4 мм всё как положено, подскажите что делать

работает два цилиндра, свечи новые, пробовал даже на чистом бензине ездить всё также ,

Антонина Яхонтова

Свечи проверь один котел не работает.

Ленка

Попробуй запуск и работу на одном цилиндре.

Светлана Кузнецова

дымит потому что переборщил с маслом! она же 2-т! масло сгорает вместе с бензином