Лилия

какие будут отношения он. 30.01.1983. Она 04.09. 1991. Что у нас впереди?

Лидия Рослая

расстанутся без вариантов

Юля Кондратьева

Из вас может получиться весьма успешная пара, особенно в сочетании женщина-Дева, мужчина-Козерог, Девы близки вам восприятием мира, жизненными ценностями, серьезным отношением к браку и семье. Девы исключительно преданы тем, кого любят, умеют позаботиться о близких. Целеустремленный Козерог оценит внимание к себе заботливой Девы. Вы не только создадите крепкую семью, но и поможете друг другу сделать карьеру. Ваши отношения будут развиваться, с годами чувства не угаснут, а расцветут. Возможно, что поначалу ваше желание быть вместе будет основано на притягательном ощущении надежности, которое вызывает ваш партнер. Но с течением времени привязанность и привычка, которые в других парах убивают эмоции, в вашем союзе послужат основой для настоящей любви, которой будут не страшны ни возраст, ни обстоятельства. Но кое-что в прямом и переносном смысле может «обеднять» вашу жизнь. Это отношение к деньгам и другим материальным радостям жизни. Девы, как и вы, не прочь сэкономить рубль-другой, не станут тратиться на свои прихоти и на прихоти близких. Главное, чтобы ваша взаимная страсть к экономии не перешла границ разумного. Не отказывайте себе в радостях, даже если на них нужно потратиться. Не забывайте делать друг другу подарки, находите время для развлечений. Иначе ваша жизнь будет не только очень спокойной, но и очень скучной. Очень перспективны деловые отношения Козерогов и Дев. Самое лучшее сочетание в работе — это начальник-Козерог и его подчиненный или заместитель-Дева. Исполнительный, пунктуальный сотрудник этого знака станет абсолютно необходимым в ваших делах. Потрясающая работоспособность Козерога и Девы сделает их деловой союз очень успешным, обеспечит великолепную административную карьеру.

Александр Носов

лучше бы вы имена давали, а не ОН-ОНА.
даже с датами

8 жезлов. колесо фортуны. луна.
перевод - верьте во что угодно. придумывайте что угодно. придет время - и ОН расстанется с ОНА