Татьяна Лабутина

Переставил другой Windows XP и изменился шрифт и краски стали насыщение. Можно как то изменить шрифт, привычный для себя?

Или это уже изменить нельзя? Шрифт в браузерах стал другим, буквы тоньше. И насыщеность как изменить? на мониторе неизменяется.
Кто сталкивался с такой бедой- ответе пожалуйста как быть.

Так для справки -был Windows XP --поставил Windows XP Gamer

Windows XP Game

Сергей Царёв

Открываешь любой текст-вид и сразу шрифт, выбирай какой хочешь!