Alexander Ignatenko

Купил Battlefilde 3 в Origin, хочу скачать. При скачивании запрашивает язык, который в игре будет использоваться. Мне

Мне нужно чтобы русский язык был, а там его нет. Я хорошо знаю что в игре нельзя поменять язык. Только при установке. И русификаторы не ставятся. Подскажите плиз как ошибку исправить. ато я не про английского.

Марина

ставь английский тогда блин, какие еще варианты то?!?! Может русский и будет.