Юлия

Можно ли заново скачать игру из Origin?

Купила сейчас игру через Ориджин в цифровом виде, скачивается. А если, например, слетит винда без возможности восстановления, можно будет заново (только уже бесплатно) , скачать эту же игру, зайдя в свой личный кабинет в Ориджин?

Анатолий Колчин

да
она удалится с компа

а к аккаунту origin она привязывается на всегда

Вероника Зайнутдинова

Конечно можно. . .
Вы ведь уже купили там игру, и что с ней делать. . это уже ваше дело. . игра будет всегда в ориджине.

Оксана Голенкова

Да можно, игра привязывается к Вашему аккаунту, а не кому.