Александр

В магазинах Лакосте Пюр Фемм 90 мл 2.7 т. р. , на сайтах 700-800 р. Почему такая разница?

Только причина в том, что на сайтах не входит цена на аренду магазина, доставку, оплату продавцам?

Анна Пастушкова

В НОРМАЛЬНЫХ ИМ магазинах 90 мл стоят около 2000 руб.

Толик Грибенников

версия так и стоит 30 дол. чо уши то развешивать.

Виктория Иванова

на сайтах парфюм из ОАЭ))) ) не вздумайте покупать,) -- посмотрите сколько они в дьюти фри стоят, там не могут делать большую наценку

Марина Сергеева

причина в подделке..

Елена Романова

это лицензионная парфюмерия)