Александр Перминов

почему в одном магазне шнур стоит 200 рублей, а в другом уже 700? почему такая боьлшая разница?

Елена Костюковская

Потому что там, где 700 его купили у тех, где 200)
А там где 200 купили еще где то, где 50 )) В конце концов его реальная цена будет рублей 20 )

Rycik

1. Разные производители.
2. Разные материалы использовались.
3. Жадность посредника.

Павел Raikin

один ииипает а другой дразнится.. . вот такая разница

Маргарита

Потому что в Наше каждый сам себе хозяин, и не ипёт.

Наденька Мосолова

Бери за 700 - скажут не пожадничал повесился на дорогом.

Черная Волчица

капитализм..

Сергей Гончаров

что за шнур? а табуретки скок стоят?

Георгий Тараканов

Рынок, называется.

Alex Badan

Рынок он и в Африке -РЫНОК!

Наталия Мартынова

в конечную цену товара входит - аренда помещения, зп сотрудников, налог с продаж, ндс, накрутка на скидки, акции, брак, утерю (кражу) и прочие риски, страховка, плюс не забываем себистоимость овара, перевозку учитывая цены на бензин, зп перевозчика и главное наглость продавца...

Татьяна Надина

А посмотрите рядом в в 2-х. 5-ти км находящиеся супермаркеты, одно дешевле, а в другом дороже, в сговоре по ценам и наоборот