Вера

Вконтакте! Проблема!

Что это значит? У кого такое было?

Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит когда на Вашем компбютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системме и перезапустите браузер.. .

Я же все испробывала: и браузер перезапускала, и страницу обновляла...

Регина Попова

всё так видно и понятно!

Ольсен Рубина

поставь нормальный браузер и не будет никаких ошибок

Анечка Предель

Что там написано!?

Дима Царев

не вижу ну пробуй у админа сппраси

Aziz !!!!

у меня 30 минут назад такая же херня была. Я просто страницу перезапустила и потом уже смогла зайти

Alisher Todgikhanov

Напишите в службу поддержки.
Попробуйте скачать нормальный браузер.
Обновите, в конце то концов!!!