Иван Шабельский

Друзья, подскажите пожалуйста не сложный фотошоп. без всяких сильных заморочек. и что бы легко скачать. спасибо зараннее

Полина

фотошоп - название одной единственной программы. ! http://ru.wikipedia.org/wiki/Adobe_Photoshop
гуглите по "графические редакторы", или уточняйте, какие функции вам необходимы.

Олег

Paint.exe

Geroy Gs

PhotoScape. Легкий редактор фото.

Анна Платонова

Мне Paint NET нравится -похоже, и без сильных заморочек

Ольга Тишина

FastStone Image Viewer

Настя Веряева

во-первых, то что сказал Кузьмич, а во вторых он сложен тем что многофункционален, но никто не заставляет тебя лезть в его дебри, а использовать понятные названия, типа яркость-контрастность, цветовой баланс, а по ходу развития можно и вникать в более сложные функции

Же
Женя

Нет фотошопа легче или тяжелее. Это ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ программа.

Анна Морозова

Не. Чого нема - того нема.
Но могу предложить тебе взамен не сложные, без всяких заморочек Правила уличного движения. И качаются легко...