Махмуд Джураев

http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/512987082604 схожу по нему с ума что делать

odnoklassniki.ru/#/profile/512987082604 схожу по нему с ума что делать

Владимир Коровин

Алена, во первых 12 лет это только первая влюбленность и как правило по жизни она оставляет только приятные воспоминания.. . твоя задача сейчас и ближайшие 4-6 лет думать только об учебе, слушатся родителей (они никогда не посоветуют что то плохое) , помогать им во всем, а личная жизнь начнется у тебя после совершенолетия.... и представь когда ты выйдешь замуж, за парня с которым в первый раз познала первый поцелуй, все прелести любви, ты даже не представляешь как он будет сходить от тебя с ума, и ценить твою непорочность и верность.... ведь парни как любят, вернее спят с одними, с доступными, а женятся на других, на честных и верных, ведь им нужна порядочная мама для их детей, а не доступная и не сходящая с ума по всем смазливым мальчикам.. . уверен что у вас в пензе очень много порядочных парней, и ты его обязательно встретишь, но потом, попозже, когда станешь мудрее и взрослее.. . удачи тебе...

Светлана Ионова

лечиться, лечиться и еще раз лечиться!