Юлия

Возьмут ли в армию с таким зрением? Правый: 1.0 Левый: +5-4.5 Еще астигматизм и амблиопия высокой степени.

Александр Чудиновских

пох. на зрение! Иди в армиюсцуко! А вдруг война! Кто родину будет защищать?

Елена Забара(Татарина)

Спросите в военкомате

Илья

С астигматизмом надо смотреть разницу диоптрий по осям. Вообще, в Расписании болезней всё довольно чётко расписано. Могут и взять, мне кажется.

Павел Старченко

Все будет решать ВВК.