Юр
Юрий

чем характеризуется стратегия покупки фьючерса с одновременной продажей базового актива?

Михаил Коршунов

Характеризуется получением прибыли если существует разница цен

Евгений

при покупке фьючерса с одновременной продажей базисного актива создается позиция, в которой полностью отсутствует рыночный риск. однако, как правило этим способом можно получить прибыль в размере безрисковой ставки доходности на инвестиции - то есть порядка 6% годовых в рублях.

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru/lt