Владимир Парфенов

Торговля нефтяными фьючерсами

Какого брокера выбрать для торговли нефтяными фьючерсами? Какой брокер лучше - российский или зарубежный? Где ГО меньше?

Роман

Не встречал зарубежного брокера, который бы работал со счетами менее 10 000 долларов/евро

0Ин80

У тебя такие обороты, что потянешь иностранного брокера?
Российские брокеры контролируются ЦБ. Все сделки фиксируются у регистратора. В случае смерти брокера все твои позиции буду переданы другому брокеру.
При смерти иностранного брокера обращаться придётся в суд другой страны, вернуть деньги будет проблематично и не ясно к кому обращаться, кому писать/звонить/ приезжать лично.

Андрей Кукарин

лучше в наперстки на рынке-надежно

Владислав Владислав

попробуй альпари https://форекс-блог.рф/alpari.php только у него не фьючерсы, а CFD, но разницы ты не заметишь