Марина Храброва

Кто занимается торговлей фьючерсами на рынке FORTS? Делитесь, чем торгуете, как успехи? p.S. интересуюсь скальпингом...

p.S. Пишите все, что касается скальпинга на FORTS...

Екатерина

здесь непрофессиональный форум для развлечений - здесь люди такие слова только из википедии могут узнать.

Да и зачем кому-то делиться выигрышной стратегией?? ? Обычно общение о торговле и успехах на бирже, пусть и на таком низком уровне как Forts происходит между неудачниками, которые всегда находяться в минусе, т. к. если человек в плюсе - они никогда не будет ничего рассказывать:)

Татьяна Пырерка

Умые учатся на чужих ошибках,
а дураки - на своих.
Если уж кому приспичит - не отговорить.
Но маловероятно, что кто-то реально там зарабатывает. В основном "сказки" рассказывают.

«Форекс клуб» раскрыл печальную статистику торговли на FOREX
http://expert.ru/forum/expert-articles/14269/

Вы будете учиться на чужом опыте,
или на своем?
🙂

PS Извините, не про Forts написал.
А удалять пост - гемморойно, через смс и пр.