Кирилл Григорьев

Кто сколько заработал на ММВБ за год? Какие акции торгуете? Какой вид торговли? Нужна статистика.

Какие акции торгуете? Какой вид торговли? Нужна статистика. Какие методы анализа? Общая статистика. Пишите кратко. Четко отвечая на вопросы.

Лиана Чемовская

2013 год. депозит друга, 176 000р. на Фортс. конечная сумма 502 000р.
начало торгов 10,01,2013, окончание торгового периода 10,04,2013
Фьючерсы на:
Индекс ртс.
Сбербанк,
Газпром,
Лукойл,
ВТБ
НорНикель.
Доллар /Рубль
Евродалар
Нефть марки Бренд
Золото.
Так же торгую на рынке ммвб в основном Сбербанк, Газпром, Лукойл, Газпром нефть, Транснефть, ММК, Магнит, Роснефть, Мосэнерго, север сталь, русгидро. сургутнефтегас, тат нефть, фск еэс, ростелеком, Полюс золото.

Торговля позиционая, в зависимости от рыночной ситуации позиции открываются как не большие интервалы - несколько часов (1-3 торговые сессии) так и на более длинные промежутки от 1 недели до нескольких месяцев (в зависимости от рынка. пока ситуация не изменится в противоположную, тренд. )

статистика ест за 2013 год, подкреплю отчет брокера + доверенность + договор на доверительное управление.

Анализ делится на две составные части
1) оценка потенциала рынка и его рисков на основании фундаментальных факторов. замедление ускорение экономики, отдельных секторов, как пром производство, оцениваю эффективность и ожидания в отношении корпоративного сектора, используя платные продукты такие как capitalcontext, ZeFinance и прочие позволяющие определить уровень риска инвестиций в рынок, в отдельный сектор
2)Графический - трендовый, основан на принципах Ливермора . включает в себя: Мое виденье тенденций или трендов основанное на понимании и грамотной интерпретации каждой стадии движении цены, а это нормальное трендовое движение, нормальное ралли, и встряска рынка.

Первая часть мне дает направление в котором я буду совершать операции,
вторая мне дает четкую тоску входа, и сигналы опасности при удержании позиций.

на рынке с 2008 года, прошел путь от скальпера, дей тредера до позиционого трейдера (свинг)
работа в 2х инвестиционных компаниях, сейчас сам по себе.