Анюта Мамаева

Какие графики или цифры указывают на приход или выход денег на ММВБ, а лучше на определенную акцию?

Юр
Юрий

Интеграл от графика объема акции показывает, сколько денег было затрачено на покупку этой акции за определенный период. Ровно столько же денег (без учета комиссии брокеров) было и выведено из этой акции за это же время.

Юлия

график индекса ММВб
график цены любой акции