Леонид Савушкин

какие акции лучше приобрести?

например на сумму 100 тыс, для будущих своих поколений. И какой доход они будут приносить? расскажите вкратце

Альберт Туляков

МММ-2013. Хорошая доходность и надежные очень.

Ник

Если ты сам не знашь ответа на этот вопрос, то ты рискуешь потерять свои деньги. Рынок акции требует больших знании чем денег! Прежде чем инвестировать, лучше научитесь это делать.

Татьяна Сырцова

Лучшеми не торгуют, за такую мелочь. Спи спокойно, будущее наших поколений уже до нитки обобрали