Алексей Егоров

две девчонки проиграли мне девять желаний не пошлых. помогите придумать что нибудь веселое

Св
Светлана

Замени эти девять желаний на одно пошлое. Они должны согласиться. Скучно не будет.

Сергей Шалаев

9-ть ролевых игр закажи)))))))))))))))))

Анна Рыжкова

1. выкинуть из окна шарики с водой рядом с прохожими.
2. крикнуть с балкона: "Дракоооон/Ползёёёёёт/Бомбаааа/ и т. д. " Что-то несуразное.
3.Сделать д. з
4. выйти на улицу и крикнуть "я дура"
5. приготовить царский обед
6. рассказать самый смешной случай из своей жизни.
7. купить шоколадку
8. заставить делать друг другу комплименты, пока не кончится словарный запас.
9. оставь последнее на всякий случай. Вдруг понадобится в будущем шпион или почтальон, или помощник в пакости какой-нибудь