Мария Баинова

Подарок! Посоветуйте, что подарить отцу от сына на Новый Год? (Туалетную воду, духи тп не предлагать 🙂 )

Машина Мерседес, так что прибамбасы в машину врятле нужны) бывший военный, нынче бизнесмен, так что портмоне, ремни и все такое присутсвует! Надо что-то такое, символическое, праздник то как ни как такой, чисто развлекательный! Просто я не спец дарить подарки, поэтому и озадачился таким вопросом))

Алексей Годовасенко

Новую электродрель)

Алла Туганова

всё зависит от того чем увлекается твой отец

Дмитрий Котов

Можно шарф, портмоне, барсетку, перчатки, ремень, часы. Подороже-электронную книгу, например, или читать, или фильмы смотреть -мужчины любят развлечения)) ) Или в машину прибамбас какой-ниб. .
Носки, футболки, майки оставьте для женщин))

Антон

подари магнитолу, если ее еще нет, непробиваемый вариант

D"
Dmitry ""

Диск с его любимыми песнями. Будет в машине ездить и слушать.