Екатерина Зеленова

подарок сыну на новый год

хочу купить какой-нибудь компьютерный гаджет типа usb-вентилятор или мини-пылесос. кто пользовался чем-нибудь прикольным?

Елена Иванова

купите планшет

Светлана Даниличева

ой вот гомно китайское вам нужно которое на следующий день или сломаеться или на полку уйдёт? лучше уж деньги подарите

N*
Natali *

Livescribe 2 Гб Еchо Smartpen
Хорошая вещь!!

Вера Корнилова

По мне такие гаджеты - один из поводов пожечь контроллер USB разъемов.

Георгий Иванов

Мишка оргинально дизайну или чтото похожее комплектующее