Иван Дементьев

Мальки цихлид куда девать

Родилось около 50 мальков чернополосых цихлид. Куда девать не знаю . Отдам даром, аква всего 60 литров, тесно им. В акве мама с папой и палтос желторотиков. Им уже 2 месяца самое время отселять. Посоветуйте куда обратиться.

Den

В зоомагазин или на рынок.

В*
Валерия *******

С сией рыбой пристройство молоди проблематично, их и зоомагазины за даром не берут, плодовиты как тараканы. Попробуйте на форумах аквариумистов предложить.

Ел
Елена

В зоомагазин, где продают рыбок.