Альберт

Куда девать мальков?

По случайности купила беременную рыбку! Читала что мамы могут есть своих мальков. И читала что их отсаживают от неё в отдельную банку только вот вопрос в ту банку тоже фильтр надо ставить? Или что?

Олеся

у меня рыбки в аквариуме жили без всякого фильтра-тогда их не продавали. и пара мальков вообще в стелянном бокале жила. не думаю что они каннибалы