У Старьёвщика М

какой расцветки мне подобрать кошку для кота. Кот у меня Экзотической породы расцветка Блю-поинт

Ок
Оксана

Ето решать вам. А кошка вам зачем? Если для разведения то подбирайте по тому ко кого цвета котят хотите. Если нет то хоть фиолетовою.

Ек
Екатерина

знать бы что такое блю-поинт

Гузель

Вот такую:

ей только голубенького ещё чуть-чуть не хватает, почти все цвета радуги есть

Ра
Раушания

А ему какая разница?

Наталья

Вообще-то выбирает хозяин кошки, а не кота.

Ал
Александра

Коту пофигу кому присунуть

Нтусиk

желательно чтобы кошка имела тоже пойнтовый окрас.

Иришка

лучше такой же, что бы не было неприятных сюрпризов с окрасом котят

Vika

почему бы Вам не проконсультироваться с руководителем Вашего питомника?
Вы полагаете, что одной кошки коту будет достаточно? 2 раза в год максимум.. . для вяжущего кота это ну очень мало, загадит Вам всю квартиру (((
Получайте чемпиона, и невесты к вам в очередь выстроятся) )

поинтовые окрасы в любых породах обожаю))