Александр Кочетов

У Вас высокоскоростной интернет, так почему Вы вместо того чтоб смотреть фильмы в HD качестве, сидите в "Ответах"?

Dj
Djoly

Ну во первых тут очень весело, а во вторых надо же узнать что именно качать и смотреть )

Игорь Воронцов

Одно другому не мешает. Фильмы можно смотреть и ночью.

Анна Алексеевна

Я все успеваю...

Юл
Юлиана

Ну и что? То что у меня высокоскоростной интернет, это не обязывает меня смотреть на ютабе видео в HD и качать с торрентов всё подряд терабайтами. Глупый вопрос

Андрей. Дряхлов

Нуу. не все фильмы есть в HD качестве. которые хотелось бы посмотреть. Не вижу связи в вашем в вашем вопросе между просмотром фильмов и "сидеть в "ответах". Раз скорость хорошая, больше ничего нельзя в инете делать. кроме как кино глядеть?

Ирина Поддорогина

А я живу в деревне, мне и DVDrip устраивает. Накачаю до кучи и месяц мона глядеть доусрачки, а какчество - шут с ним с качеством-то - мы на VHS выросли