Екатерина Закатова

какая нужна скорость интернета чтоб смотреть без обрывов и подгружений фильмы в HD качестве?

Виктория Ч

5 мбит хватит, проблема скорее в том способен ли сервер всегда обеспечивать достаточную скорость

Наталья Данилова

кабельное телевидение от 10. черес плеер интернет от 5.Вы как будите смотреть. черес интернет? если да. то 5 хватит.