Инна Зламан

Опишите пожалуйста подробно сюжет фильма 6 чувство, кто смотрел.

Посмотрела фильм 6 чувство, есть сомнения. Помогите разобраться в сюжете. Спасибо.

Инна Ушакова

Весь фильм мужик полагает, что он еще живой. А он сдох уже n-ное количество времени назад.

Елена Забара(Татарина)

Детский психиатр Малкольм Кроу сталкивается со странным случаем: девятилетнего Коула посещают страшные видения — призраки умерших. Все эти люди когда-то были убиты, и теперь они обрушивают на малыша свой гнетущий страх и отчаянный гнев.

Как врач, Малкольм бессилен помочь. Но как человек, он пытается найти ключ к ужасному миру Коула, в котором веет дыхание смерти и распускаются страшные цветы боли.