Даня Никитенко

Подскажите выбор Коробка: Термалтэйк В4 или Аэрокул ВС 9 обе по 2,чтоб получше охлаждало И матер на АМ3+ до 3т. р.

Всё есть в DNS посмотри)) )
Корпус Miditower ATX AeroCool VS-9, без БП
Корпус Miditower Thermaltake V4 [VM30001W2Z] Black editon без БП

Хотяб скажите исходя из чего выбирать МП?
Например производитель - Gigabyte или Асус лучше?

Дмитрий Евгеньевич

Прикинь нету таких 🙂
... так по англияски и писал бы )
в общем из этих я бы выбрал Термалтэйк, только пылефильтры надо отдельно наверно покупать, посмотри может Залман з9 подойдет, он получше будет этих 100%.