Юлия Мигунова

зделайте морфологический разбор этих слов. Упавшую, Опустившийся, отраженным

Максим Журавков

Упавшую-прил. , н. ф. упавший, краткая форма упавши, В. п. , ед. ч. , ж. р. (еще нужно определись синтаксическую роль в предложении, но для этого нужно знать предложение)
Опустившийся-прил. , н. ф. опустившийся, краткая форма опустившись, И. п. , ед. ч, м. р. (еще нужно определись синтаксическую роль в предложении, но для этого нужно знать предложение)
Отраженным-прил. , н. ф. отразившись, Т. п. , ед. ч. , м. р. , (еще нужно определись синтаксическую роль в предложении, но для этого нужно знать предложение)

Omar Roshaan

СССделайте сссделайте сссделайте, грамотей!