Наталья Виноградова

чем десятошная коробка отличается от девятошной?

у мя 9ка, но вроде с кпп от 10ки, как чтоно определить? 5ступка, с щупом и еще пыльник вилки мне ставили от 10ой коробки

Баxa

креплением стартера и передаточным числом

Ирина Тачкова

Да ничем она не отличаеться, только наличием щюпа и местом заливки масла в КПП, так что если со щюпом значит 10шная стоит, если без щюпа и заливное отверстие сбоку значит 09шная

Ангел Ангелочек

ваабще то там стартер другой ещё и маховик с сцеплением другой!! ну и крепление рычага переключения, их там 2!!