Юлия Науменко

Интересно, сколько скутер китайский что у нас по 30т. р. стоит в самом Китае? Не дешевле оттуда по зап. частям заказать?

Или из Японии

Andrey Ur,eviche

Пересылка встанет в три раза дороже самого скутера. Не дешевле. Доставка каждой посылки оплачивается отдельно. Посмотри тарифы почтовые. Вес скутера в среднем 100 кг
Дешевле забить контейнер скутеров 50 и привезти всё за раз. А потом продать

Александр Сысоев

я чтоб ответы посмотреть мне тоже интересно