Ан
Андрей

Сколько примерно стоит скутер в Китае? Скажите сколько стоит скутер 150-250куб в Китае?

Не нужно говорить типо китай фуфло, мне просто нужно знать сколько он стоит в Китае!

Ольга Лифатова

в китае он будет стоить до 500$ а потом его еще надо расстаможить и доставить в твой город и обойдется он тебе 1000$ +- японец конечно будет дорожи! ну соответственно цена и качества!

Aisha Ahmed

Стоят в самом Китае они примерно в 1.5 раза меньше чем у нас. Т. е можно смело скидывать четверть цены, они же там ваще дешёвые. Только в этот Китай нужно ещё попасть

Мохьмад Исбахиев

Китай фуфло.. Рассыпется после пару тысяч. Бери Японца. Цена почти одинаковая. Сколько не знаю, но с контейнера в порту дешевле буде